Lampu Air Mancur LED 6*2W RGB DMX Baja Tahan Karat 316 Body DC12V/24V IP68 Untuk Kolam Renang
Lampu Sorot Bawah Air LED
178 pandangan
Hubungi Sekarang
Lampu air mancur LED 6*2W RGB DMX stainless steel316 Body DC12V/24V IP68 Untuk kolam renang Item No. Sumber Cahaya Sudut balok lensa (°) Konsumsi ((Watt) Tegangan ((V) IK Tingkat 95561 LED 6x1W 8°/15°... Lihat Lebih Lanjut
Pesan dari pengunjung Tinggalkan pesan.
Hubungi Sekarang
Pelajari Lebih Lanjut
Video terkait
Lampu Kolam LED RGB OEM CE ROHS Sertifikasi Stainless Steel 316 IP68 12x2W 00:45
Lampu Kolam LED RGB OEM CE ROHS Sertifikasi Stainless Steel 316 IP68 12x2W
Lampu Sorot Bawah Air LED
Lampu bawah air LED IP68 Baja tahan karat 316 3x2W Untuk kolam dengan dasar pemasangan 00:45
Lampu bawah air LED IP68 Baja tahan karat 316 3x2W Untuk kolam dengan dasar pemasangan
Komersial Eksterior RGB Linear LED Lampu Pencahayaan Bawah Air 316SS IP68 Dengan Kontrol DMX 00:45
Komersial Eksterior RGB Linear LED Lampu Pencahayaan Bawah Air 316SS IP68 Dengan Kontrol DMX
Cahaya Linier Di Bawah Air
Lampu bawah air LED Kualitas tinggi DC24V 304 Baja tahan karat DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
Lampu bawah air LED Kualitas tinggi DC24V 304 Baja tahan karat DMX512 RGBW IP68 12W
RGBW LED Underwater Spot Light Baja tahan karat 316 DMX512 Kontrol 12V 24 Volt Multi Color Change 00:45
RGBW LED Underwater Spot Light Baja tahan karat 316 DMX512 Kontrol 12V 24 Volt Multi Color Change
Lampu Sorot Bawah Air LED Baja Tahan Karat 316 RGB Bersertifikasi CE RoHS Dengan Tripod 00:45
Lampu Sorot Bawah Air LED Baja Tahan Karat 316 RGB Bersertifikasi CE RoHS Dengan Tripod
Lampu kolam renang tahan air IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC Dengan Bracket Pemasangan 00:45
Lampu kolam renang tahan air IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC Dengan Bracket Pemasangan
Airproof luar IP68 DMX Led Big Wattage 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 Untuk Air Mancur 00:24
Airproof luar IP68 DMX Led Big Wattage 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 Untuk Air Mancur
Lampu Sorot Bawah Air Tahan Air Disesuaikan RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Untuk Aplikasi Bawah Air 00:24
Lampu Sorot Bawah Air Tahan Air Disesuaikan RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Untuk Aplikasi Bawah Air
Lampu Sorot Taman LED 12W 24W 36W Driver DMX512 Terpasang DC24V RGB3in1 Bodi Lampu Aluminium Hitam Rumah Aluminium Untuk Penerangan Pohon 00:41
Lampu Sorot Taman LED 12W 24W 36W Driver DMX512 Terpasang DC24V RGB3in1 Bodi Lampu Aluminium Hitam Rumah Aluminium Untuk Penerangan Pohon
Lampu Sorot Taman LED
Lampu Air Mancur LED Tahan Air IP68 DC12V 9W 18W RGBW Kustom untuk Kolam Spa 00:24
Lampu Air Mancur LED Tahan Air IP68 DC12V 9W 18W RGBW Kustom untuk Kolam Spa
Lampu Air Mancur LED
Lampu Dinding LED Tanam Dalam Ruang Terbuka 3W 3000K Aluminium Putih untuk Taman & Teras 00:21
Lampu Dinding LED Tanam Dalam Ruang Terbuka 3W 3000K Aluminium Putih untuk Taman & Teras
Lampu dinding LED
Lampu Inground Emitting Sisi 1W 3W 100*100MM Bahan Aluminium Murni DC24V Untuk Taman Taman 00:47
Lampu Inground Emitting Sisi 1W 3W 100*100MM Bahan Aluminium Murni DC24V Untuk Taman Taman
Ultra Slim Sisi Mengeluarkan Cahaya Inground
Lampu LED Tanam Sudut Sinar 8 Derajat DC24V 3W 3000K 50*50MM Dengan Bodi Aluminium IP67 00:39
Lampu LED Tanam Sudut Sinar 8 Derajat DC24V 3W 3000K 50*50MM Dengan Bodi Aluminium IP67